18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Конкурс «Бизнес-Успех-2011»: итоги

  • 27 мая 2011 14:05
  • 0
  • 222

Конкурс «Бизнес-Успех-2011»: итоги

В Перми подведены итоги регионального этапа конкурса "Бизнес-Успех 2011". Четырнадцать лучших предпринимателей, направивших свои проекты на конкурс, были торжественно награждены ценными призами и всеобщим признанием. Церемонию награждения вел вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Бречалов в сопровождении звездной соведущей - Ирины Россиус (телеканал «Россия 24»).

Конкурсное жюри оценивало проекты пермских бизнесменов по семи номинациям. Среди десятков бизнес-идей и реализованных проектов были отобраны наиболее актуальные, рентабельные и интересные предприятия. «Пермский край - край инновационный», - заметил президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов. Однако местные предприниматели смогли порадовать отличными проектами и в производственной сфере, и в сфере услуг.

Пермский студент Артем Гайсин, представивший свой сфере торговли проект ресторана доставки, одержал победу сразу в двух номинациях, став победителем Международной студенческой премии в области предпринимательства и взяв второе место в номинации "Лучший проект в сфере торговли/услуг".

В номинации "Лучший инновационный проект" победил Иван Лебедев, предложив своим землякам услугу по курьерской доставке на велосипеде. Несмотря на то, что Пермь не Москва, проблемы в этих городах схожи (много пробок), поэтому простое и гениальное предложение очень быстро нашло своего клиента.

Награждали победителей президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов, и.о. министра развития предпринимательства и торговли Константин Пьянков и представители спонсоров проекта. Кроме ценных призов и подарков, победители получили возможность рассказать свои истории успеха телеканалу с говорящим названием "Успех". Так героем одного из выпусков программы «Мое дело» этого телеканала станет победитель в номинации «Лучший производственный проект» - Евгения Раскина (компания «Технотроникс»).

Вместе с пакетами с подарками и минуты славы на телеканале, предприниматели получили гораздо большее - возможность обменяться мнениями, услышать ведущих экспертов и получить информацию о новых возможностях для бизнеса. Победителей пермского этапа ожидает еще одно чествование, которое пройдет в ноябре в Москве на финальной конференции "Бизнес-Успех 2011".

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+