18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

Кредитная карта Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стала дешевле

  • 11 авг 2011 18:05
  • 0
  • 197

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает стоимость годового обслуживания кредитных карт с льготным периодом в два раза. Теперь плата за годовое обслуживание карт VisaElectron и Maestro составит всего 400 рублей, а VisaClassic и MasterCardStandard – 900 рублей в год.

«Кредитные карты с каждым днем все прочнее входят в наш обиход, – комментирует Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Многие наши клиенты уже оценили удобство оплаты товаров и услуг с помощью кредитной карты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Главное ее преимущество – льготный период, который позволяет пользоваться беспроцентным кредитом сроком до 51 дня. Согласитесь, погашать задолженность в льготный период и не платить Банку никаких процентов за пользование кредитом, это удобно. Сегодня мы делаем кредитные карты еще доступнее и предлагаем клиентам оформить карту VisaElectron или Maestro по цене 1 рубль, а карту VisaClassic или MasterCardStandard – 2,5 рубля за день обслуживания».

С помощью кредитной карты с льготным периодом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно оплачивать товары и услуги торгово-сервисных предприятиий по всему миру, а благодаря бесплатному доступу к системе «Интернет-Банк» – дистанционно оплачивать мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги, кабельное телевидение и другие услуги (всего свыше 1800 компаний-получателей). Кредитный лимит по карте устанавливается индивидуально.

Для держателей зарплатных карт Банка, сотрудников компаний-партнеров Банка и клиентов с положительной кредитной историей действуют льготные процентные ставки и упрощенный пакет документов. К каждой кредитной карте бесплатно предоставляется услуга «СМС-информирование». По желанию к собственной кредитной карте клиент может оформить дополнительные карты для близких и родственников с полным или ограниченным доступом к средствам.

Подробнее о кредитной карте с льготным периодом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте www.apkbank.ru, по телефонам Call-центра +7 (495) 755 80 08 (для Москвы) и 8 800 100 80 08 (для регионов), а также в любом офисе Банка.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+