18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Национальная Факторинговая Компания сохраняет за собой позицию лидера в области импортного факторинга

  • 12 авг 2011 10:24
  • 0
  • 165

По данным ежегодного рейтинга Factors of the Year международной факторинговой ассоциации Factors Chain International (FCI) Национальная Факторинговая Компания - лучший Импорт-Фактор в России по качеству оказываемых услуг. Так, средний срок рассмотрения НФК запросов от зарубежных партнеров составил 11,9 день, а процент одобренных лимитов достиг 41.7 % от общего объема заявок, при том что средние показатели по FCI составляют 10,2 дня и 46,5% соответственно.

В рамках импортного факторинга НФК оказывает своим партнерам следующие услуги – проверяет платежеспособность российских покупателей и устанавливает на них лимиты, проводит сбордебиторской задолженности, и покрывает риск неоплаты импортируемого товара. Т.о. импортный факторинг позволяет иностранным факторинговым компаниям обслуживать экспортные поставки своих клиентов в Россию без риска потерь, что в свою очередь дает российским импортерам возможность получать от своих иностранных поставщиков отсрочку платежа без необходимости предоставлять им банковские гарантии или открывать аккредитивы.

Уже не первый год НФК сохраняет за собой позицию лидера среди российских факторинговых компаний в части качества обслуживания клиентов . В списке из 161 участника рейтинга Factors of the Year Национальная Факторинговая Компания занимает 36 место, с рейтингом качества услуг 93,33% («очень хорошо») FCI, объединяя 252 факторинговых компаний из 67 страна мира, обеспечивает более чем 80% оборота по международному факторингу.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+