18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» победила в направлении «Добыча нефти и газа»

  • 30 авг 2011 10:38
  • 0
  • 262

Команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» вернулась с победой с VI конкурса профессионального мастерства среди организаций Группы «ЛУКОЙЛ» по направлению «Добыча нефти и газа».

Конкурс, посвященный 20-летию ОАО «ЛУКОЙЛ», проходил с 22 по 24 августа в нефтяной столице Республики Коми – городе Усинске. Лучших по профессии выявляли среди работников 12-ти предприятий, расположенных в 6-ти основных нефтедобывающих регионах Компании. Во всех семи номинациях пермяки завоевали призовые места, обеспечив себе первое общекомандное место.

Лучшими в своих профессиях стали: оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦДНГ №7 Олег Данилов, оператор товарный ЦДНГ №7 Сергей Пичкалев, электрогазосварщик ООО «Сервис ТТ» Сергей Сырвачев. Третьи места у оператора по добыче нефти и газа ЦДНГ №4 Алексея Козлова, у слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования ООО «Центр технического сервиса» Наиля Аминова и Александра Смирнова, электромонтеров ПРУ ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» Вадима Миннибаева и Андрея Ведерникова и у слесаря по КИПиА филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в Перми Леонида Охапкина.

«Этот хороший результат – отличный подарок всем пермским нефтяникам накануне профессионального праздника в год Юбилея ОАО «ЛУКОЙЛ». В победе команды есть вклад каждого члена большого и дружного коллектива профессионалов», - подчеркнул Александр Лейфрид, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Трехдневная программа пребывания на конкурсе включала в себя теоретическую и практическую часть соревнований, которые проходили на лучших производственных площадках ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». В ходе насыщенной культурной программы гости побывали на обзорной экскурсии по городу Усинску, на культурной программе «Усинский край – гостеприимный дом», приняли участие в дружеских спортивных матчах.


КПМ-Усинск.jpg

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+