18+
 +10° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Экономики в Перми

Представитель «УРАЛХИМ» назначен советником главы Международной ассоциации производителей удобрений (IFA)

  • 06 сен 2011 14:52
  • 0
  • 277

Директор Департамента конъюнктуры рынков и торговой политики ОАО «ОХК «УРАЛХИМ», Советник Председателя Совета директоров по международным вопросам Нина Хангальдян назначена Главным советником Генерального директора Международной ассоциации производителей удобрений (International Fertilizer Industry Association, IFA) по Восточной Европе и Центральной Азии.

IFA была основана в 1927 году. Сегодня это крупнейшая международная ассоциация, объединяющая около 525 членов из 85 стран – производителей, экспортеров, импортеров и дистрибьюторов минеральных удобрений. Деятельность IFA направлена на развитие агрохимической отрасли и мирового сельскохозяйственного производства. Ежегодная конференция IFA (IFA Annual Conference) – основная платформа, где встречаются представители компаний-производителей удобрений.

На новом посту Н.И. Хангальдян будет осуществлять ряд функций. Среди основных – организация информационного обмена в областях агрохимической промышленности и сельскохозяйственного производства между IFA и всеми производителями минеральных удобрений стран СНГ, координирование контактов IFA, курирование конференций и прочих мероприятий на территории стран Восточной Европы и Центральной Азии, а также развитие других представляющих взаимный интерес сфер взаимного сотрудничества.

Н.И. Хангальдян так прокомментировала свое назначение: «Представлять в регионе такую авторитетную международную организацию, как IFA, – почетная и ответственная миссия для холдинга «УРАЛХИМ» и для меня лично».

Сообщая Н.И. Хангальдян о назначении, Генеральный директор IFA Люк Ман пожелал ей успехов и отметил «особую важность дальнейшего развития сотрудничества со странами Восточной Европы и Центральной Азии, особенно в свете заявленной Секретариатом ассоциации региональной инициативы по углублению двустороннего взаимодействия».
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+