18+
 +10° 5 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

«Косим цены» - самый популярный тариф у пермских абонентов «Билайн»

  • 22 сен 2011 11:59
  • 0
  • 1398

22 сентября 2011 года, Пермь. Лидером по подключениям среди пермских абонентов стал тарифный план «Косим цены». С момента начала продаж к нему подключились более 108 тысяч человек.

По оценкам аналитиков, параметры тарифа «Косим цены» являются наиболее выгодными для пермских абонентов: абонентская плата не взимается, стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны «Билайн», другие мобильные и городские телефоны Пермского края со 2-ой минуты 30 копеек. До конца года действует специальное предложение для абонентов, подключившихся на тарифный план «Косим цены» - «Безлимитный интернет со скидкой».

Также в тройку любимых тарифов пермяков входят ТП «Простая логика+» и «Монстр общения 2011».

С января 2011 года интернет трафиком на мобильном телефоне стали пользоваться на 19% абонентов больше. Интернет трафик вырос в 4 раза, за счёт того, что продолжают активно строиться базовые станции 3G, на сегодняшний день в Пермском Крае было построено 20 новых базовых станций и до конца года планируется построить ещё 70.

Особый интерес у абонентов по-прежнему вызывают бесплатные нулевые зоны 0.vkontakte.ru, 0.livejournal.com, 0.facebook.com, а также бесплатные SMS-оповещения в социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook, LiveJournal, Twitter или в Единой службе знакомств и общения «Мамба», тем более что отвечать на личные сообщения «Вконтакте» и «Facebook» можно с помощью SMS-сообщений.

Особые гурманы мобильного интернета могут найти массу тарифных опций, позволяющих снизить затраты на выход в социальные сети и проверку почты до 5 руб. в день.

«Сотня тысяч абонентов Косим цены - прекрасное подтверждение того, что на сегодняшний день «Билайн» предложил действительно выгодные тарифы для абонента», - говорит директор Пермского филиала ОАО «ВымпелКом» Николай Микуров.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+