18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Виктор Суетин «ответил» генплану Перми

  • 07 окт 2011 09:43
  • 0
  • 568

В Перми вот-вот начнет работу абсолютно новое строительное производство на базе ОАО «СтройПанельКомплект».

Новое оборудование уже прибыло в Пермь из Италии и Австрии. В данный момент на территории ОАО «СтройПанельКомплект» в здании нового цеха полным ходом идет монтаж производственной линии и подготовка к производственному процессу.

«Уже сейчас команда наших сотрудников совместно с иностранными специалистами занимаются установкой нового оборудования для производства стеновых панелей из керамических блоков, - сообщает генеральный директор предприятия ОАО «СтройПанельКомплект» Виктор Суетин. – На данный момент большая часть станков уже выставлена. Совсем скоро начнется ее пуско-наладка. Потенциал новой линии огромен, ее продукция ориентирована в основном на средне и малоэтажное строительство. Уверен, что в рамках реализации идей Генерального плана г. Перми у нас отличные перспективы».

В скором времени мы ждем специалиста из Италии для установки и настройки программного обеспечения, а так же группы специалистов из Австрии для установки станков водной резки. Все они будут работать одновременно. Работа очень сложная, точная и кропотливая».

Напомним вкратце принцип действия новой производственной технологии. Автоматизированная линия по программе, заложенной в неё проектировщиком, из стандартного размера керамических блоков формирует стеновые панели с точностью до миллиметра методом склеивания. После склейки размер панели можно изменить при помощи водяной резательной машины, которая работает под высоким давлением. Благодаря этой технологии, возможно, изготавливать панели практически любой формы и размера. Последующий монтаж стеновых панелей производится в кратчайшие сроки, например двухэтажный коттедж, возводится бригадой рабочих за 2-3 дня.

Новости по теме:

Виктор Суетин: «Это новое гораздо более демократичное поколение»

Виктор Суетин утвержден на посту регионального координатора ЛДПР

Виктор Суетин и Сергей Митрофанов отправятся на съезд ЛДПР

Виктор Суетин отказался от выборов

Виктор Суетин: «Самовольное строительство - это следствие непоследовательных действий муниципалитета»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+