18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Правление «С.А.П.О.» не согласно с Сергеем Шамариным

  • 14 окт 2011 16:56
  • 0
  • 127

Правление НП «Союз архитектурных и проектных организаций Пермского края» ответило на публичное заявление директора НП Сергея Шамарина о том, что его пытаются дискредитировать.

Правление НП «Союз архитектурных и проектных организаций Пермского края» ответило на публичное заявление директора НП Сергея Шамарина о том, что его пытаются дискредитировать. Свою точку зрения члены правления изложили на сайте Сюза.

«В ответ на конкретно поставленные Правлением перед Президентом Шамариным вопросы о расходовании денежных средств Партнерства от имени господина Шамарина посредством средств массовой информации представлена его версия судьбы потраченных денежных средств за проверяемый период, с января 2010 по август 2011 года. Считая законную проверку расходования денежных средств Партнерства рейдерской атакой, господин Шамарин самостоятельно истолковал выраженное ему Правлением недоверие как отстранение от руководства СРО. Данная позиция, совместно с откровенным шантажом о возможной потере статуса СРО, является лишь попыткой избежать возможной ответственности», — считают в правлении.

Так же они отмечают, что ни на одном из заседаний правления не принималось решение о лишении Сергея Шамарина статуса президента, этот вопрос будет вынесен на обсуждение общего собрания членов НП, которое состоится 19 октября. Аудиторская проверка была назначена законно, и Сергея Шамарин так же голосовал за ее проведение.

Кроме того, члены правления выложили на сайте Союза копию служебной записки ООО «Инвест-Аудит», которое проводит аудиторскую проверку: в частности, там указано, что имеют место многочисленные нарушения, однако закончить проверку не представляется возможным в виду того, что не все документы были предоставлены на проверку. 

Новости по теме: 

Сергей Шамарин считает все обвинения рейдерской атакой 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+