18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Сергей Шамарин считает все обвинения рейдерской атакой

  • 14 окт 2011 12:17
  • 0
  • 382

Президент СРО «Союза архитектурных и проектных организаций Пермского края» Сергей Шамарин уверен, что попытка обвинить его в растратах и хищениях является рейдерской атакой.

Президент СРО «Союза архитектурных и проектных организаций Пермского края» Сергей Шамарин уверен, что попытка обвинить его в растратах и хищениях является рейдерской атакой. Об этом он заявил в своем официальном обращении со страниц газеты «Местное время».

«В настоящее время в СРО завершается аудиторская проверка, которая на сегодняшний день не выявила тех злостных нарушений, которые мне приписываются. Отсутствие злоупотреблений подтверждается и экспертом ревизионной комиссии СРО. Правление, введенное в заблуждение недобросовестным сотрудником СРО, который не является даже членом организации, превысило свои полномочия, определенные уставом, приняв решение о «досрочном прекращении полномочий президента». Правление не имеет таких прав, поскольку и президента, и правление выбирало общее собрание членов СРО — высший орган управления некоммерческого партнерства», — заявляет Сергей Шамарин. 

По его словам, официально президентские полномочия заканчиваются 10 декабря, в то время как полномочия правления уже закончились 24 мая 2011 года: «Поэтому все действия правления, направленные на досрочное прекращение моих полномочий, а также издание неких документов, распространение необоснованных выводов и оценок носят нелегитимный характер и могут, и будут оспорены в суде».

Новости по теме: 

Сергеем Шамариным могут заинтересоваться в правоохранительных органах

Полномочия Сергея Шамарина могут быть досрочно прекращены

Сергея Шамарина подозревают в нецелевом расходовании средств

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+