18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

22 ноября в Перми состоится VII Приволжский Форум финансовых директоров

  • 15 ноя 2011 08:30
  • 0
  • 247

22 ноября в Перми состоится VII Приволжский Форум финансовых директоров «Управление финансами: опыт лидеров российского бизнеса»

 22 ноября в Перми состоится VII Приволжский Форум финансовых директоров «Управление финансами: опыт лидеров российского бизнеса»

22 ноября в Перми состоится VII Приволжский Форум финансовых директоров «Управление финансами: опыт лидеров российского бизнеса». Организатором Форума выступит группа компаний «ИНТАЛЕВ» при поддержке Ассоциации энергетиков Западного Урала, Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения и «МАРЧМОНТ Капитал Партнерc».

Сегодня не интересоваться опытом своих коллег, партнеров и конкурентов – значит добровольно отказываться от лидерских позиций на российском рынке. Успешность компании в условиях отечественных реалий бизнеса напрямую зависит от эффективного управления финансами. Вопрос планирования и контроля показателей деятельности предприятия становится не простой формальностью, а жизненно важным инструментом руководителя.

Участие в Форуме – уникальная возможность познакомиться с передовым опытом и практикой лучших российских финансистов, узнать какие технологии используют лидеры рынка, получить рекомендации экспертов и пообщаться в кругу профессионалов.

Экспертами Форума выступят ведущие консультанты в области бюджетного и стратегического управления, лидеры бизнес-сообществ и финансовые директора крупнейших российских компаний. В рамках заявленных тем Форума ими будут предложены различные точки зрения, подходы, финансовые инструменты и многое другое. Кроме этого, к участию приглашены представители государственных органов, деловые и специализированные СМИ Перми.

Приволжский Форум финансовых директоров – значимое событие в бизнес-жизни региона, объединяющее ежегодно 70-100 специалистов в области управления финансами, профессиональных руководителей и собственников бизнеса.

Программа Форума в 2011 году направлена на решение практических вопросов управления финансами и эффективностью предприятий, таких как:

  •  Деньги есть, а прибыли нет. Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью?
  • Скорая помощь финансовому директору. Как оптимизировать и автоматизировать финансовое управление при сокращенном бюджете и в сжатые сроки?
  • Как повысить эффективность бизнеса через внедрение корпоративной информационной системы?
  • Формула роста прибыли. Как повысить эффективность финансового управления?
  • Миф о доле рынка: выручка или прибыль?

К участию в Форуме приглашаются: генеральные директора и собственники компаний Пермского края, финансовые директора, экономисты, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтера, специалисты и эксперты в области управления финансами, анализа и планирования.

Для целевой аудитории участие в Форуме бесплатное при прохождении регистрации. Заполните регистрационную форму на сайте http://www.intalev.nnov.ru или зарегистрируйтесь по телефону в Нижнем Новгороде: +7(831) 220-85-07. Количество участников ограничено.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+