18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

9 декабря в Перми подведут итоги Программы «100 лучших товаров России»

  • 28 ноя 2011 10:42
  • 0
  • 454

9 декабря в концертном зале гостиницы «Урал» состоится 14-ая Церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Мероприятие организовано Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае».

100 лучших товаров России

9 декабря в концертном зале гостиницы «Урал» состоится 14-ая Церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Мероприятие организовано Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае».

100 лучших товаров России — это всероссийская Программа, в рамках которой проводится конкурс. Она основана в 1998 году, и ее цель - стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг.

Предприятия-победители после заполнения Декларации качества имеют право использовать Логотип Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке своей продукции в течение двух лет: Дипломанты – серебряный, а Лауреаты – золотой.

Награждение финалистов конкурса проходит по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги» и «Микробизнес».

Статус «Новинка года» присваивается товарам или услугам, выпускаемым и/или появившимся на рынке сбыта в течение последних двух лет и имеющим новизну технического дизайнерского или организационного решения. Одной из престижных наград является Почетный знак «За достижения в области качества», присуждаемый руководителям предприятий и организаций, которые неоднократно принимали участие в Конкурсе и товары которых не раз становились Лауреатами и Дипломантами.

Кроме того, имеется почетный знак «Отличник качества» - он является персональной наградой Программы «100 лучших товаров России», присуждаемой лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий и организаций, товары которых стали финалистами Конкурса.

Ольга Добрая

Ссылки по теме:

Уральские бренды представят на конкурсе короткометражных фильмов

Две пермских компании выдвинуты на международную премию стартапов «Red Herring Top 100»

45 предприятий Пермского края примут участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

В Перми объявлен конкурс на замещение должностей директоров десяти муниципальных предприятий

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+