18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

Одна покупка – четыре новогодних подарка

  • 13 дек 2011 11:14
  • 0
  • 177

В преддверии новогодних праздников универсальный оператор связи «МегаФон» и компания Samsung объявляют о начале акции «Четыре бонуса к смартфонам Samsung», которая будет проходить во всех фирменных салонах оператора до 8 января 2012 года.

Одна покупка – четыре новогодних подарка

В преддверии новогодних праздников универсальный оператор связи «МегаФон» и компания Samsung объявляют о начале акции «Четыре бонуса к смартфонам Samsung», которая будет проходить во всех фирменных салонах оператора до 8 января 2012 года.

В качестве новогоднего подарка для друзей и родных «МегаФон» предлагает выбрать один из смартфонов Samsung и получить сразу четыре бонуса.

Во-первых, каждый покупатель смартфона, участвующего в акции, получает карту micro SD 8 Gb из ассортимента салона бесплатно. Такой объем памяти позволяет записать до 2000 любимых треков или 10 фильмов.

Также каждому покупателю, действующему или новому абоненту «МегаФона», будет подключен месяц бесплатного безлимитного Интернета.

Также в рамках акции «Четыре бонуса к смартфонам Samsung» при покупке телефона Samsung абонент «МегаФона» получит на свой счет в программе «МегаФон-Бонус» от 200 до 1000 баллов в зависимости от модели телефона. Бонусные баллы можно обменять на дополнительные услуги «МегаФона» - минуты, SMS, пакеты трафика или получить скидку при следующей покупке в салонах оператора.

Приятным моментом является то, что любой из предложенных смартфонов посетители салона смогут приобрести в кредит. Им будет доступно специальное кредитное предложение «Прощеный платеж» от банка-партнера ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Подробную информацию об условиях кредитования можно узнать у консультантов в салонах «МегаФон».

В акции принимают участие модели смартфонов: Samsung i5800, Samsung i9000, Samsung i9001, Samsung i9100, Samsung S5250, Samsung S5570, Samsung S5660, Samsung S5830, Samsung S7230, Samsung S8500 и Samsung S8530.

Дополнительную информацию об условиях акции и призах можно узнать на сайте http://nn.shop.megafon.ru/promo/samsung и у продавцов в cалонах связи «МегаФона», сообщает пресс-служба компании «Мегафон».

Ссылки по теме:

«МегаФон» и «ФСК ЕЭС» объединили ресурсы Ситуационных центров

«МегаФон» и Сбербанк помогут автоматически пополнить баланс

С «МегаФоном» следить проще

Инновациям в связи – зеленый свет

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+