18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

Новый год с МЕТРО Кэш энд Керри

  • 26 дек 2011 10:42
  • 0
  • 2030

Каждый декабрь в преддверии новогодних праздников пермяки ломают голову над тем, как провести корпоратив, украсить офис и квартиру, где закупить продукты к новогоднему столу, и, конечно же, какие подарки подарить родственникам, друзьям и коллегам.

Каждый декабрь в преддверии новогодних праздников пермяки ломают голову над тем, как провести корпоратив, украсить офис и квартиру, где закупить продукты к новогоднему столу, и, конечно же, что подарить родственникам, друзьям и коллегам.

Предновогодние хлопоты не превратятся в кошмар перед Рождеством, если все покупки совершать в одном месте и в любое удобное время. А в МЕТРО Кэш энд Керри можно приехать даже ночью.

До 31 декабря для удобства клиентов торговый центр работает круглосуточно. Подробнее о подарках, праздничных деликатесах и новогодних акциях NewsPerm рассказал региональный управляющий МЕТРО Кэш энд Керри по Уралу Александр Ляпустин.

Александр, в чем удобство формата МЕТРО Кэш энд Керри для клиентов?

МЕТРО Кэш энд Керри работает в формате «бизнес для бизнеса». Клиенты компании — это представители ресторанного, гостиничного бизнеса, розничной торговли малого формата, сервисных компаний, а также госорганизаций. В ТЦ МЕТРО покупают товары как для дальнейшего использования в своей профессиональной деятельности, так и для перепродажи. Поэтому мы предлагаем широкую линейку различных продовольственных товаров, включая деликатесы, так и непродовольственных, таких как профессиональное гастрооборудование для ресторанов.

Растет ли объем продаж? Если да, то какие группы товаров стали покупать больше?

Объем продаж в МЕТРО Кэш энд Керри стабильно увеличивается, особенно перед новым годом. Традиционно перед праздниками больше покупают продовольственные продукты и алкоголь.

Поэтому начиная с ноября МЕТРО Кэш энд Керри устанавливает специальные цены на весь новогодний ассортимент, который пользуется повышенным спросом до 31 декабря. Это основные продовольственные позиции для праздничного стола, игристые вина и шампанское, а также новогодние украшения. В частности, в этом году в ТЦ МЕТРО представлено расширенное предложение по специальным ценам на новогодние игрушки, сувениры, гирлянды, карнавальные костюмы, искусственные ели и пиротехнику. А для представителей гостинично-ресторанной сферы мы предлагаем специальные цены на продукты для банкетного меню.

Кроме того, с первых дней ноября в МЕТРО Кэш энд Керри можно купить новогодние подарочные наборы. Всего представлено 18 разновидностей. В них входят только итальянские продукты премиум-класса: вина, шампанское, крепкий алкоголь, кондитерские изделия и бакалейная продукция.

Также до 25 декабря в ТЦ МЕТРО проходит акция «Предложение выходного дня». Каждые выходные с пятницы по воскресенье на 2 позиции устанавливается скидка от 10% до 30%. Такая акция будет проходить и в следующем году.

А какие еще специальные акции или бонусы запланированы на 2012 год?

В январе в МЕТРО Кэш энд Керри стартует акция «День удачных покупок». Каждый день несколько разных продовольственных товаров будут продаваться с огромными скидками. В этот же период начнется распродажа непродовольственных товаров — скидки до 50%. Обо всех специальных предложениях можно узнать из фирменных каталогов.

Смотреть видео

Марина Мисник

Ссылки по теме:

В Перми пройдет пять праздников в рамках городского конкурса «ЭкоЁлка»

Одна покупка – четыре новогодних подарка

Пермский ТЮЗ предлагает сотворить чудо вместе

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+