18+
 +10° 5 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Банк «Урал-ФД» выбирает индивидуальный подход к каждому клиенту

  • 29 дек 2011 15:42
  • 0
  • 1200

От Нового года мы все ждем перемен к лучшему. Современные банки постоянно работают над созданием и модернизацией инструментов для сохранения денег. Для тех, кто хочет быть уверен в своем будущем, уже существует множество готовых решений.

От Нового года мы все ждем перемен к лучшему. Современные банки постоянно работают над созданием и модернизацией инструментов для сохранения денег. Для тех, кто хочет быть уверен в своем будущем, уже существует множество готовых решений.

О том, как не только сохранить капитал, но и приумножить его, NewsPerm рассказала начальник дополнительного офиса «На Сибирской» банка «Урал ФД» Марина Аликина.

- Марина Вячеславовна, какие интересные программы для вкладчиков Вы можете порекомендовать?

С 20 декабря 2011 мы увеличили процентную ставку по всем вкладам в рублях в среднем на 1,5%. Таким образом, условия для повышения доходности в банке «Урал ФД» стали еще выгоднее. Увеличение ставок по вкладам не только приятный подарок к Новому году, но и отличная возможность приумножить свои сбережения. Важно помнить, что все вклады застрахованы в государственной системе страхования вкладов.

Кроме того, до 31 января 2012 у нас проходит акция «Зимние открытия». Все клиенты, открывшие или пополнившие депозит в период акции, получают новогодние подарки. А участник акции, пополнивший сумму вклада максимальное количество раз, получит 30000 рублей на свой депозитный счет.

- А кто-то уже принял участие в акции «Зимнее открытие»?

Да, более 30 человек, которые открыли или пополнили вклады, уже получили на свои расчетные счета по 3000 рублей.

- Сейчас во всех сферах бизнеса наблюдается тенденция к индивидуализации услуг и продуктов. Предлагает ли банк «Урал ФД» что-то подобное своим клиентам?

Мы постоянно занимаемся разработкой готовых решений по индивидуальным потребностям. Например, это новые пакеты услуг. Они включают в себя комплекс банковских продуктов для решения экономных, практичных, мобильных и других задач. В каждом пакете - собственное «наполнение». Для удобства наших клиентов будет создан «навигатор», который поможет выбрать нужный пакет.

А с 10 января клиенты нашего банка смогут в прямом смысле создать свою собственную карту – VISA Classic с индивидуальным дизайном. Клиенты банка смогут пользоваться всеми преимуществами, которые дает платежная система VISA: расплачиваться за покупки по всему миру, заказывать товары, билеты на поезд и самолет через интернет и многое другое. Но теперь карта станет «своей», на 100% эксклюзивной и неповторимой.

- В чем заключается индивидуальный дизайн карты?

На лицевой стороне карты мы можем поместить изображения самых ярких событий из жизни клиентов, рисунки детей, фотографии близких людей, домашних любимцев. Теперь можно создать свою карту самостоятельно. А для тех, кто затрудняется с выбором, банк «Урал ФД» разработал специальный каталог.

- Какие еще инновации «Урал-ФД» запланировал на 2012 год?

В будущем году мы предложим нашим клиентам принципиально новый подход к решению финансовых задач, увеличим разнообразие сервисов, а условия обслуживания станут еще более комфортными.

Марина Мисник

Ссылки по теме:

В 2011 году на поддержку краевого АПК было потрачено 2 млрд. руб.

Полиция ищет мошенника, получившего кредит по чужому паспорту

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+