18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

«Амадо» приглашает на семинар «Формула сайта:успешный интернет-магазин от А до Я»

  • 07 мар 2012 09:35
  • 0
  • 400

15 марта в Перми состоится семинар по вопросам создания и развития Интернет-магазина. Участие бесплатное, но необходима регистрация.

На следующей неделе, 15 марта, в пермском бизнес-центр «Синица» состоится мероприятие, посвящённое вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет.


«Формула сайта: успешный интернет-магазин от А до Я» - цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров российского интернет-рынка. Организационную поддержку мероприятию оказывает компания «Амадо».

Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные на семинаре знания, позволят с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения ваших бизнес-задач.

Надо отметить, в семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли: Mail.ru Group, Яндекс, RU-CENTER, Амадо, JetStyle, 1st Class, 1С-Битрикс.

Семинар будет интересен руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж в перспективном и быстро растущем секторе бизнеса; менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж; руководителям департаментов и отделов электронной коммерции; маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов.

Слушателей семинара ждёт лотерея и интересные призы от компаний-организаторов!

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима регистрация! Регистрация: http://formula.1c-bitrix.ru/spring2012/visitors/registration/perm_march_15.php

Итак, дата: 15 марта. Адрес: г. Пермь, ул. Стахановская, д.45. Место проведения: бизнес-центр «Синица», конференц-зал «Выставочный зал» (этаж 2). Схема проезда: http://office-city.org/contacts.php. Программа здесь.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Амадо» по телефону (342) 247-95-00.

Людмила Ларина

Ссылки по теме:
- Планшеты подключают абонентов «МегаФон» на Урале
- Интернет-магазин «Ваша Ферма» оформил 500 заказов
- МегаФон и Visa представляют онлайн-карту для платежей в Интернете
- Фанатов интернет-шоппинга на Урале станет в 3 раза больше

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+