18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

«Дом.ru» переводит абонентов на единую нумерацию договоров

  • 05 окт 2012 18:08
  • 1
  • 1022

Автор: Александр Романов

Телеком-оператор «Дом.ru» завершает перевод Абонентов на единую нумерацию договоров, что заметно упростит для пользователей процесс оплаты услуг и позволит совершать платежи в любом из 42 городов присутствия компании.

Для удобства Абонентов в новые 12-значиные номера договоров включен ранее действующий номер договора (последние 5-8 цифр), а также префикс (первые 3 цифры), совпадающий с номером региона. Префикс поможет пользователю избежать ошибочных платежей и ускорит его идентификацию при обращении в контакт-центр «Дом.ru». 

Кроме того, новая нумерация позволит создать в платежных терминалах единую кнопку «Дом.ru», что до минимума сократит количество операций при оплате услуг (ранее - поиск города, поиск услуги и т. д.).

В ближайшее время оплачивать услуги «Дом.ru» можно как по новому, так и по ранее действующему номеру договора, затем компания полностью перейдет на единую нумерацию.

«Единая нумерация – проект, реализованный по инициативе наших Абонентов. Это предложение было многократно озвучено на нашем Портале идей и после его анализа мы приняли решение о внедрении. Наши пользователи, влияя на услуги и их характеристики, помогают нам становится лучше»
- отмечает заместитель генерального директора по сервису ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Владимир Романив.

  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+