18+
 +10° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

ВТБ начинает сотрудничество с ГК «НОВОМЕТ»

  • 18 окт 2012 15:16
  • 0
  • 892

Автор: Александр Романов

Филиал ВТБ в Перми  при поддержке Департамента по работе с клиентами рыночных отраслей установил на Группу компаний «НОВОМЕТ» кредитный лимит в размере 1 750 млн рублей.

В рамках данного лимита клиенту был выдан первый транш в сумме 250 млн рублей сроком на 3 года.

«Данное соглашение положит начало реализации долгосрочных отношений с одной из крупнейших компаний региона, а также позволит пермскому филиалу расширить круг высококачественных заемщиков»
- отметил управляющий филиалом банка ВТБ в Перми Алексей Казаченко.

Для справки:

ГК « НОВОМЕТ» была основана в 1991 году. В настоящее время Группа является одним из крупнейших в России производителей нефтепогружного оборудования для добычи углеводородов, представляя собой динамично развивающееся инновационное предприятие, выпускающее современное оборудование для механизированной добычи нефти, осуществляющее подбор установок к скважинам, супервайзинг и другие сервисные услуги. В 2000 г. за разработку и внедрение лектроцентробежного насоса со ступенями центробежно–вихревого типа компания удостоена Премии правительства России.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит  из офисов в России, СНГ и Европе.
В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и пять дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+