18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

Признание ПЗСП на городском и всероссийском уровнях

Признание ПЗСП на городском и всероссийском уровнях
  • 26 ноя 2012 10:45
  • 0
  • 556

Фото: Новости Перми

В ноябре ПЗСП стал победителем городского смотра-конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов» и всероссийского конкурса «100 лучших товаров России – 2012».

21 ноября на базе ОАО ПЗСП состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов», организованное департаментом промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации Перми.

В конкурсе участвовали промышленные предприятия с численностью работающих до 100, от 100 до 500 и свыше 500 человек вне зависимости от формы собственности, работающие на территории города.

Для выявления победителей смотра-конкурса была сформирована конкурсная комиссия в составе представителей администрации Перми, регионального объединения работодателей «Сотрудничество», краевого совета профсоюзов, а также руководителей предприятий.

Компетентное жюри оценивало успешно реализованные в отчетном году инвестиционные проекты компании, объем налоговых платежей в бюджет и внебюджетные фонды за отчетный год, соответствие предприятия требованиям международных стандартов, количество созданных новых рабочих мест, перспективы развития компании и другие показатели.

ОАО ПЗСП одержало победу в номинации «Производство неметаллических минеральных продуктов» (в том числе изделий стройиндустрии, изделий из стекла, кирпича, бетона, гипса, цемента). По итогам 2011 года ПЗСП реализовало более десяти инвестиционных проектов, среди которых: приобретение пятого газопоршневого энергоблока для производства электрической и тепловой энергии, ввод в эксплуатацию новой линии по производству металлических дверей, модернизация асфальтобетонного завода, ввод в эксплуатацию участка по изготовлению смесей для тампонирования нефтяных скважин, установка печи по закалке стекла, автоматизация дозировки третьего пролета Производства №1 и др. Также была высоко оценена социальная политика предприятия.

23 ноября подведены итоги очередного всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», постоянным участником и победителем которого является ПЗСП. В прошлом году предприятие стало лауреатом конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения» за достижение высокого уровня потребительских характеристик блоков из ячеистого бетона, а генеральный директор Николай Иванович Дёмкин удостоен почётного знака «За достижения в области качества». 

В этом году компетентное жюри присудило ПЗСП победу сразу в двух номинациях: «Промышленные товары для населения» за строительство доступного и комфортного жилья, и «Услуги для населения» за работу ЖКО.

Победа в конкурсе «100 лучших товаров России» - это очередное подтверждение качества производимой нашим предприятием продукции и оказываемых услуг. Для нас важно, что квартиры от ПЗСП заслужили признание не только у экспертов, но и у рядовых пермяков. ПЗСП ценят за надёжность, высокое качество и комфорт построенных домов, комплексное благоустройство придомовой территории и постоянное стремление к лучшему. Однако, мы не только создаем среду обитания, но и продолжаем заботиться о комфортной жизни в наших домах после их сдачи. Наши успехи в этом направлении подтвердило компетентное жюри: по достоинству оценён жилищно-коммунальный отдел ПЗСП, специалисты которого на высоком уровне осуществляют обслуживание жилого фонда в микрорайоне Пролетарский. Хочу поздравить всех работников ПЗСП с заслуженными победами и выразить уверенность в том, что наше предприятие продолжит идти вперед, не только с каждым годом наращивая объемы, но и повышая качество работы.
- Николай Дёмкин, генеральный директор ОАО ПЗСП.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+