18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в марте 2013 года

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в марте 2013 года
  • 01 апр 2013 10:31
  • 0
  • 1373

Фото: Новости Перми

Аналитики рекрутингового портала Superjob  выяснили, какие вакансии, размещенные на сайте в марте 2013 года,  можно назвать самыми высокооплачиваемыми.

На первом месте рейтинга вакансия директора сети медицинских центров. На этот пост могли претендовать пермяки с управленческим опытом работы больше 5 лет и готовностью переехать в один из городов УрФО. Цена вопроса – до 250 тыс. рублей.

На такую же зарплату могли рассчитывать соискатели на должность директора по маркетингу в федеральной компании, занимающейся разработкой ПО. Получить такую работу могли пермяки с высшим образованием (маркетинг) и опытом работы в ИТ-компании от 3 до 6 лет. Еще одно требование – владение разговорным английским языком.

Зарплату от 200 тысяч в марте этого года обещали генеральному директору фабрики по производству кухонной мебели. Соискателям необходимо было иметь диплом о высшем образовании, опыт работы от 1 до 3 лет в аналогичной должности и водительские права категории «В».

На 4 месте рейтинга самых высокооплачиваемых вакансий оказалась должность главного инженера. Сфера деятельности компании – добыча золота. Мужчинам в возрасте до 50 лет с профильным образованием, опытом работы от 3 лет, гражданством и отсутствием судимости предлагалась зарплата от 150 000 рублей.

От 100 000 до 200 000 рублей могли получить соискатели на должность заместителя директора по общестроительным вопросам в компании, которая осуществляет строительство и ремонт линейных магистральных газопроводов. На работу вахтовым методом организация готова была принять мужчину с высшим образованием и опытом работы от 6 лет.

Соискателям на должность заместителя руководителя ИТ-отдела компания по изготовлению металлопластиковых окон ПВХ предлагала заработную плату от 100 000 рублей. Претендовать на эту должность могли пермяки и пермячки в возрасте от 25 лет с опытом работы в аналогичной сфере и должности от 3 до 6 лет.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+