18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Услуга «Контроль кадров» стала совершеннее

 Услуга «Контроль кадров» стала совершеннее
  • 16 окт 2013 16:13
  • 0
  • 507

Фото: мегафон
Автор: Новости Перми

Пользователи федеральной услуги «Контроль кадров» от «МегаФона» теперь смогут оценить обновленный WEB-интерфейс и функционал.

Обновленный WEB-интерфейс услуги «Контроль кадров» приобрел новый дизайн, стал удобнее для работы и пополнился новыми возможностями. Теперь клиенты могут определять местоположение сотрудников в режиме онлайн, настраивать расписания определений местоположения сотрудников, а также получать на e-mail автоматически сформированный отчет.

«Новый WEB-интерфейс услуги «Контроль кадров» - результат ежедневной работы над ресурсом и постоянного анализа потребностей клиентов «МегаФона», - отмечает Евгений Некрасов, директор по M2M продуктам и Гео-сервисам компании МегаЛабс.  -  Мы стремились сделать его проще, удобнее для пользователей. Для того чтобы работать в WEB-интерфейсе не нужно каких-то специальных навыков.  С помощью нескольких кликов можно получить всю необходимую информацию». 

«Мы понимаем насколько важно для наших клиентов иметь возможность максимально автоматизировать контроль над передвижением сотрудников. Именно поэтому мы расширили функционал услуги. Нашим клиентам не нужно отправлять дополнительные запросы, достаточно один раз настроить оповещения, остальное «Контроль кадров» сделает сам. Услуга позволяет экономить время и получать данные о местоположении сотрудников удобным способом в доступном и понятном виде, - отмечает Николай Мазур, директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании «МегаФон».

Напомним, что услуга «Контроль кадров» создана инновационной лабораторией МегаЛабс для корпоративных клиентов  «МегаФона». Услуга позволяет следить за перемещением сотрудников, осуществлять поиск работников, находящихся ближе всего к объекту, а также получать уведомления о входе/выходе сотрудников из заданной географической зоны. Подключение услуги «Контроль кадров» осуществляется бесплатно по заявлению в Центре обслуживания Корпоративных клиентов, а также самостоятельно через Корпоративный портал.

Подробнее об услуге можно узнать на официальном сайте оператора или по телефону 0555 или 88005500555.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+