18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Для пермяков выпущена брошюра о капремонте

Для пермяков выпущена брошюра о капремонте
  • 29 окт 2013 13:04
  • 0
  • 663

Фото: Новости Перми
Автор: Евгения Петрова

Информационное издание предназначено для того, чтобы помочь разобраться в программе организации капремонта в многоквартирных домах, которая начнет действовать с 2014 года.

Напомним, в конце прошлого года была принята программа по организации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, которая предполагает формирование фонда капремонта. Таким образом, с 2014 года у всех пермяков появится новая обязательная статья коммунальных расходов — ежемесячный взнос в фонд капремонта, за счет средств которого будут выполняться работы по восстановлению общего имущества в многоквартирных домах. При этом для жильцов всех многоквартирных домов будет существовать единый фонд, отдельные счета для начислений взносов могут оформить члены ТСЖ.

Для того, чтобы жителям было проще разобраться во всех тонкостях измененного Жилищного кодекса Российской Федерации, в Перми выпустили брошюру, посвященную вопросам организации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В публикации изложены не только новшества законодательства, но и практические сведения, алгоритмы действий, права и образцы формальных документов (протоколов, актов и т.д.). 

Скачать материалы можно на сайте администрации Перми.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+