18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Стартует продажа нового смартфона с поддержкой 4G

Стартует продажа нового смартфона с поддержкой 4G
  • 20 ноя 2013 12:12
  • 0
  • 498

Фото: Новости Перми
Автор: Новости Перми

«МегаФон» начинает продажи «заряженной» версии одного из самых ожидаемых устройств 2013 года – Samsung Galaxy Note 3 LTE. Флагманское устройство будет доступно в салонах оператора и интернет-магазине по эксклюзивной цене.

Главное отличие обновленной версии Galaxy Note 3 с индексом N9005 – поддержка современных сетей 4G/LTE «МегаФона» на скоростях до 100Мбит/с, что делает работу с мобильным Интернетом быстрой как никогда раньше. Владельцы 4G-версии Galaxy Note 3 смогут с еще большим комфортом просматривать веб-страницы, общаться в социальных сетях, обмениваться фотографиями, слушать музыку и смотреть HD-видео в режиме онлайн без пауз и задержек.

«Samsung в течение многих лет лидирует в производстве смартфонов, поэтому для нас очень важно выбирать для сотрудничества перспективные и динамично развивающиеся компании, которым, как и нам, важны инновации. Я рад, что в лице «МегаФон» — одного из лидеров рынка сотовой связи России — мы нашли прекрасного партнера c широкой сетью LTE. Я уверен, что наш совместный проект поможет пользователям в полной мере оценить все достоинства мощной, эффективной и быстрой работы Samsung GALAXY Note 3 LTE в сетях 4G», — говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

Samsung Galaxy Note 3 объединил в себе самые последние технические решения, доступные сегодня для смартфонов топ-уровня: высокопроизводительный 4-ядерный процессор семейства Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, невероятные даже для современных смартфонов 3 ГБ оперативной памяти, производительную 3D-графику и  FullHD-дисплей SuperAMOLED с диагональю 5,7 дюйма.

«Сеть «четвертого поколения» «МегаФона» позволяет по максимуму раскрывать возможности самых совершенных моделей мобильных устройств. Наша 4G-сеть является самой большой в стране и охватывает уже 37 регионов страны. Уже 32% населения России могут пользоваться самым быстрым на сегодняшний день мобильным интернет-доступом. Мы приглашаем всех поклонников Galaxy Note 3 в наши салоны. Эксклюзивная цена на новое устройство будет приятным и ощутимым подарком всем нашим покупателям», – отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

Стоимость Samsung Galaxy Note 3 в салонах «МегаФона» составляет 22 990 рублей. Дополнительно при покупке устройства абоненту необходимо внести на счет 3000 рублей, которые могут быть использованы на любые услуги оператора. Работа смартфона гарантируется только с SIM-картами «МегаФона». Все подробности можно уточнить на этой странице.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+