18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

В продажу поступили новые смартфоны

В продажу поступили новые смартфоны
  • 28 ноя 2013 15:44
  • 0
  • 687

Фото: Новости Перми
Автор: Евгения Петрова

С 1 декабря в фирменной розничной сети оператора Мегафон начинаются продажи смартфонов Login 2 и Optima с операционной системой Android 4.2 и  двухъядерным процессором MediaTek.

МегаФон Login 2
Преемник одного из самых популярных смартфонов текущего года - МегаФон Login. Сохранив цену на прежнем уровне, новинка стала лучше по многим ключевым для пользователя параметрам.

Существенно повышен комфорт использования благодаря современной операционной системе – Android Jelly Bean 4.2.2. Мощный двухъядерный процессор MediaTek MT6572M обеспечивает устройству увеличенную продолжительность работы и высокую производительность. Новый смартфон получил  дисплей с лучшими углами обзора и высокой цветопередачей.

Цена новинки – 1990 рублей*.

МегаФон Optima
Новая модель с крупным ярким дисплеем диагональю 4-дюйма по привлекательной цене. В основе новинки – процессор MediaTek MT6572 и мощный графический ускоритель Mali-400MP. 

Вместе с современной ОС Android Jelly Bean 4.2.2 и большим количеством дополнительных функций, благодаря интерфейсу DNA Lancher, этот  смартфон обеспечивает высокий уровень комфорта. Помимо строгого черного цвета покупателям также будет доступна и белая версия.

Цена новинки – 2790 рублей*.

Оба смартфона имеют большое количество предустановленных приложений, позволяющих покупателю сразу же начать активное общение: «Яндекс браузер», «Яндекс поиск», магазин приложений «GetUpps!», «Замени Гудок», «Деньги», «МегаФон-Навигатор».

- МегаФон продолжает радовать потребителей недорогими, но качественными устройствами. Сегодня мы представляем новинки, характеристикам которых позавидовали бы более дорогие модели. В сочетании с высокими скоростями мобильного интернета, эти устройства продемонстрируют максимум своих возможностей. Уверен, что Login 2 и Optima станут отличными подарками к Новому Году для всех любителей современных гаджетов, - отмечает Михаил Золотовицкий, Директор собственной розничной сети «МегаФона».

Смартфоны будут доступны в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России с 1 декабря. 
_____________
* При приобретении смартфонов с одновременным подключением опции «Интернет XS» от 1 до 4 мес в зависимости от филиала. Без подключения опции стоимость смартфона MegaFon Login 2 MS3A для Абонента составит 2990 руб., смартфона МегаФон Optima MS3B – 3340 руб. Все цены указаны с НДС. Подробнее о предложении — на сайте.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+