18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

В Перми ЭКОПРОМБАНК презентовал офис нового формата

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

«Новости Перми» побывали на экскурсии по дополнительному офиса банка, который сочетает зарубежный опыт банковского обслуживания, российский менталитет и пермские традиции.

В среду, 11 декабря, ЭКОПРОМБАНК провел презентацию своего нового дополнительного офиса, который открылся в середине ноября по ул. Ленина, 49. Сотрудники банка провели небольшую экскурсию для журналистов, которая позволила познакомиться с особенностями нового формата офиса.

Особая атмосфера банка чувствуется сразу при входе – воздух наполнен приятным ароматом манго, который считается одним из лучших средств снятия стресса и утомления. Одна из особенностей ЭКОПРОМБАНКа - другие банки Перми не используют в сервисе ароматизацию помещения.

В зоне рецепции клиентов офиса встречает приветливый администратор, который уточняет цель визита и провожает к свободному специалисту. Если же все специалисты заняты, он предложит вам пройти в комфортную зону ожидания.

Зона ожидания для клиентов ЭКОПРОМБАНКа без преувеличения представляет собой хорошее модное кафе с удобными креслами, комфортной обстановкой и большой барной стойкой. Здесь можно выпить чашечку кофе, почитать прессу, воспользоваться бесплатным Wi-Fi или посмотреть новости на трёх огромных плазменных телевизорах.

Отметим, что воспользоваться зоной отдыха ЭКОПРОМБАНКа может абсолютно любой желающий, даже не являющийся клиентом банка. Для комфортного пребывания в банке людей с детьми в офисе предусмотрен детский уголок.

Мы постарались сделать зону ожидания максимально комфортной, чтобы нашим клиентам не приходилось «ощущать» время, ожидая консультации у специалиста банка. В будущем в зоне отдыха планируется проводить презентации с нашими партнерами, мастер-классы и даже просмотры фильмов.
- рассказала начальник офиса банка Александра Ануфриева.

Комфорт клиента продолжается и в зоне обслуживания: человека усаживают в удобное кресло за стол специалиста, где разговору не мешают лишние стекла и монитор компьютера. В этот момент клиента могут отвлечь только экономические новости, которые транслируются на большом экране в зале. Дополнительная функция зала обслуживания - рабочее пространство, включая мебель, имеет возможность трансформироваться для проведения презентаций и других мероприятий.

В целом новый формат офиса ЭКОПРОМБАНКа получился очень современным, технологичным и комфортным, что однозначно выделяет его на банковском рынке Перми. Убедиться и оценить все эти преимущества вы можете по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 49.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+