18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

В Орджоникидзевском районе Перми появился первый дом от ПЗСП

В Орджоникидзевском районе Перми появился первый дом от ПЗСП
  • 20 янв 2014 12:14
  • 0
  • 687

Фото: ПЗСП
Автор: Александр Романов

Началось заселение нового 10-этажного дома серии Э-600 от ПЗСП по адресу Менжинского, 36. Из шести подъездов три полностью готовы к приему жильцов, вторая очередь будет сдана во 2 квартале 2014 года.

Дом расположен на углу улиц Менжинского и Кавказская. В непосредственной близости – остановка общественного транспорта, кафе, небольшой универсальный торговый центр. В 300 м от новостройки расположена школа №153 с углубленным изучением иностранных языков. Также рядом расположены все необходимые магазины и предприятия сферы услуг: продуктовый, промтоварный, банкоматы, парикмахерская, стоматологический кабинет. Неподалеку находятся больница (МСЧ№6) и детский сад №187.

Как рассказали в отделе недвижимости ПЗСП, в новом доме представлены, кроме традиционных планировок 1,2 и 3-х комнатных квартир, и не так часто появляющиеся в проектах жилья эконом-класса 4-х комнатные квартиры – которые могут стать прекрасным вариантом для больших семей.

Во всех квартирах выполнена качественная отделка стандарта ПЗСП: металлопластиковые окна и металлические двери собственного производства ПЗСП, встроенные шкафы-купе, ламинированные межкомнатные двери, керамическая плитка и зеркала в ванных комнатах. Из окон дома открывается прекрасный вид на Каму.

На ПЗСП отмечают, что строительство в Орджоникидзевском районе не ограничится домом по ул. Менжинского. В планах 2014 года – возведение жилого комплекса в микрорайоне Гайва. Более 30 тысяч кв.м. качественного и комфортного жилья появится на улицах Карбышева и Писарева.  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+