18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

iPhone научили поддерживать 4G

iPhone научили поддерживать 4G
  • 27 янв 2014 15:16
  • 0
  • 765

Фото: новости перми
Автор: Новости Перми

Для смартфонов Apple iPhone 5S и 5C подготовлено программное обновление, которое позволит осуществить поддержку 4G от «МегаФона».

С 25 января для смартфонов Apple iPhone 5S и 5C стало доступно обновление, активирующее поддержку самой большой 4G-сети России. Воспользоваться сверхбыстрой мобильной сетью, работающей на скоростях до 100 Мбит/с, смогут владельцы четырех версий смартфонов: iPhone 5S – A1457 и A1530, iPhone 5C – A1507 и A1529. Ранее, в ноябре 2013 года, 4G-сеть «МегаФона» стала доступной владельцам других устройств от Apple - планшетных компьютеров iPadAir и iPad mini.

«Поддержка 4G от «МегаФона» на iPhone – отличная новость для всех поклонников Apple. Для обладателей смартфонов этой компании начинается новая эра: самый быстрый и вне всякого сомнения – самый качественный мобильный интернет в стране становится реальностью, доступной не завтра, а прямо сейчас. Сверхбыстрый 4G-интернет от «МегаФона» уже работает в 49 регионах России, его услугами могут воспользоваться более 37% жителей страны. 4G от «МегаФона» будет работать на всех олимпийских объектах и обладатели iPhone 5S и 5C смогут по максимуму использовать новые возможности интернета для общения и пересылки файлов. Мы с радостью приветствуем обладателей новых смартфонов от Apple и ждем их в наших салонах», – отмечает Михаил Дубин, Исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона».

Для того, чтобы включить 4G от «МегаФона», абонентам нужно выполнить несколько простых действий: проверить версию своего iPhone (указана на задней панели смартфона), проверить поддержку 4G на nanoSIM-карте (наличие надписи “4G”), подключить одну из интернет-опций для телефона на сайте www.megafon.ru и обновить настройки оператора в разделе “Об этом устройстве” в iOS7. Кроме того, владельцы iPhone могут получить обновление настроек через программу iTunes на компьютере. Подробная инструкция проверки и обновления устройства доступна по ссылке.
Сегодня 4G-интернет от «МегаФона» доступен в 10 городах-миллионниках, 14 городах с населением от пятисот тысяч до 1 миллиона жителей, а также в 150 городах меньшего размера. В сети 4G «МегаФона» работает порядка 50 моделей мобильных устройств: смартфоны, планшеты, модемы и роутеры ведущих мировых производителей – Apple, Samsung, LG, Sony, HTC и других. Полный список таких устройств доступен на специальном сайте.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+