18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

Молодые специалисты группы «ЛУКОЙЛ» внедряют инновационные идеи

Автор: Александр Романов

Инновационные идеи молодежи Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае будут внедрены  в  других регионах Компании в России и за рубежом.
  

«Символично, что представители Совета молодых специалистов впервые приехали в Прикамье в юбилейный год 85-летия Пермской нефти. Мы одна команда, несмотря на то, что работаем в разных уголках мира. А такие встречи важны для поднятия корпоративного духа», - сказала Екатерина Дворянинова, председатель Совета молодых специалистов Группы предприятий «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.
В рамках визита молодежь обменялась опытом, и увидела в действии работу Пермской нефтяной вертикали, прошла тренинг по корпоративной культуре Компании и провела заседание круглого стола, посвященное вопросам проблеме мотивации молодых специалистов.
«Это хорошая практика выездных встреч, а Прикамье один из образцовых регионов в работе с молодежью. Опыт пермских лукойловцев по системе адаптации новичков и кураторства может быть использован в других регионах», - сказал Юрий Пихтовников Начальник Департамента организационного развития и управления карьерой ОАО «ЛУКОЙЛ».
Молодые нефтяники «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» поделились успехами в области инноваций, они не раз занимали победные места на конкурсах научно-технических разработок Компании. Кроме этого рассказали гостям о финансовых инструментах мотивации в работе на результат.
«Среди последних новшеств - грант для ребят, у которых средний бал в дипломе выпускника выше 4,5. Они получают доплату, пока находятся на рабочей должности в размере до 20% оклада. Это необходимо для уравнивания зарплат рабочих и инженерно-технических специальностей», - отметил Игорь Плотников, Заместитель Генерального директора по управлению персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
Благодаря многоступенчатой системе «взращивания» кадров выпускники пермских профильных вузов быстро и успешно продвигаться по карьерной лестнице, занимая серьезные руководящие должности во многих регионах России и за рубежом.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+