18+
 -3° 1 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Началось заселение новостройки на Беляева, 8

Началось заселение новостройки на Беляева, 8
  • 01 апр 2014 11:24
  • 0
  • 584

Фото: ПЗСП
Автор: Новости Перми

Трёхподъездный дом от ПЗСП в центре Индустриального района Перми принимает первых новосёлов. Всего в новостройке 235 квартир, из которых продано 232.

Еще три - обретут своих хозяев в ближайшие дни, уверены в отделе недвижимости ПЗСП. Напомним, дом состоит из двух секций серии Э-600 и центральной секции, построенной по сборно-каркасно-монолитной технологии. На первом этаже в монолитной секции расположатся торговые и офисные помещения. 

Следуя избранному принципу «Каждый новый дом лучше предыдущего», ПЗСП объединил в новостройке по ул. Беляева, 8 все свои самые современные наработки в сфере жилищного строительства.

В первую очередь, это использование прочного, тёплого и экологически чистого строительного материала – автоклавного газобетона. Из него в доме выполнены и наружные стены, и межквартирные перегородки. 

Значительная часть инноваций касается остекления здания. Для остекления панорамных лоджий в доме на ул.Беляева, 8 использовалось закаленное стекло Guardian Neutral 67, обладающее солнцезащитными свойствами. Это значит, что жильцы смогут сэкономить на кондиционировании помещений в летний период, так как в квартире будет сохраняться прохлада.

Металлопластиковые окна собственного производства ПЗСП, установленные в новом доме, изготовлены по самым современным энергоэффективным технологиям. Используемый стеклопакет Corona CT 70 сокращает энергопотребление для обогрева квартиры на 16%. Кроме того, окна на ул.Беляева, 8 имеют по две поворотно-откидных створки, что дает больше возможностей для открывания и ухода за окнами.

Еще одно нововведение - квартиры на первых этажах защищены от проникновения через окна. Вместо решеток на окна первых этажей в этом доме предложено более современное решение - специальный противовзломный профиль Schuco, а также стеклопакет с применением закаленного стекла и триплекса. Такое окно практически невозможно разбить или вскрыть.

Само собой, что все квартиры в новостройке комплектуются сантехникой, зеркалами, электроплитами, зеркальными шкафами-купе - всем тем, к чему уже привыкли покупатели квартир от ПЗСП. Дополнительный бонус для жильцов монолитной секции – натяжные потолки. 

Усовершенствована и система очистки воды в доме и на кухне. В доме на ул.Беляева, 8 установлен не один, а два фильтра для воды: один - на стояк для очистки воды от грубых примесей по всему дому, вторая система очистки - на каждой кухне, в специальный шкаф под раковину. Это обеспечивает тонкую очистку и предоставляет воду питьевого качества.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+