18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

«МегаФон» обеспечит связью Федеральную таможенную службу России

«МегаФон» обеспечит связью Федеральную таможенную службу России
  • 21 апр 2014 11:26
  • 0
  • 346

Фото: новости перми
Автор: Новости Перми

«МегаФон» одержал победу в тендере Федеральной таможенной службы РФ на обеспечение услуг передачи данных между узлами связи ФТС России. Компания предложила не только наилучшую цену, но и соответствующее условиям конкурса техническое решение.

В рамках заключенного контракта «МегаФон» обеспечит работу фрагментов ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети Федеральной таможенной службы РФ в Уральском, Приволжском, Северо-Кавказском, Южном федеральных округах на базе технологий IP/VPN MPLS. Скорость передачи данных составит от 2 до 100 Мбит/с без ограничения объема передаваемого трафика.

«В течение последних нескольких лет «МегаФон» постоянно наращивает свое присутствие на корпоративном рынке и в государственном секторе. Наши услуги востребованы государственными структурами, специфика деятельности которых предполагает повышенные требования к надежности, безопасности каналов связи, по которым идет обмен информацией. Мы гарантируем высокую надежность за счет использования комбинированной архитектуры магистральной сети и возможность передачи больших объемов данных с гарантированной скоростью, - комментирует Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами компании «МегаФон». – Мы неоднократно побеждали в процедурах государственных закупок, организованных Федеральной таможенной службой РФ. Выбор нашей компании для столь масштабного проекта в очередной раз подтверждает, что «МегаФон» оказывает сервис, соответствующий высоким стандартам заказчика».

Новый контракт рассчитан на два года до 1 квартала 2016 года включительно.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+