18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Выделены дополнительные средства на ремонт пермских дорог и домов

Выделены дополнительные средства на ремонт пермских дорог и домов
  • 17 июн 2014 13:46
  • 0
  • 693

Фото: новости перми

Увеличение расходов одобрено комитетом по бюджету и налогам Пермской городской Думы.

В бюджет Перми включены дополнительные субсидии от Фонда содействия реформирования ЖКХ на мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов – 54,6 млн рублей. Кроме того, еще 74,5 млн рублей на эти же цели выделят из бюджета Перми. Таким образом, в 2014 году на капремонт многоквартирных домов будет дополнительно направлено 129,1 млн рублей вместо 86 млн рублей.

Кроме того, предусмотрено выделение 100 млн руб. на ремонт дорог, которые не вошли в основной список дорожного ремонта 2014 года. К планируемым ранее 10 объектам капитального ремонта добавятся еще пять объектов текущего: путепровод на Шоссе Космонавтов, ул. Карпинского (от ул. Мира до ул. Декабристов), ул. Встречная (от ул. Подлесная до ул. Оверятская), путепровод по ул. Светлогорской, Бродовский тракт (от ул. Героев Хасана до Голого Мыса).

На восстановление детсадов по муниципальной программе «Обеспечение доступности качественного образования в городе Перми» планируется выделить 149,6 млн рублей, на приобретение в собственность зданий для размещения таких учреждений – еще 80 млн рублей.

785 тысяч рублей будет выделено на формирование земельных участков, 1,9 млн рублей – на проектно-изыскательские работы по капремонту берегоукрепления набережной Камы и другое.

С учетом перечисленных изменений, бюджет города в 2014 году останется, как и прежде, бездефицитным: объем доходов составит 25,6 млрд рублей при расходах в 24,2 млрд рублей.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+