18+
 +14° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Экономики в Перми

Агентство недвижимости Перми избавилось от «мобильного рабства»

Агентство недвижимости Перми избавилось от «мобильного рабства»
  • 18 июн 2014 11:34
  • 0
  • 408

Фото: новости перми
Автор: Новости Перми

Крупное агентство недвижимости Перми «Хирш» успешно перешло в «МегаФон» от другого оператора в рамках услуги переносимости мобильных номеров.

С 1 декабря 2013 года вступил в силу закон о переносе мобильных номеров (MNP — Mobile number portability), который позволяет абоненту перейти к новому оператору, сохранив свой мобильный номер. Такая возможность есть и у корпоративных клиентов – пермские компании также ею пользуются.

Так, в 2014 года сменили оператора, не меняя привычного номера, сразу несколько риэлтерских агентств, одно из которых – крупнейшее в Перми агентство недвижимости «Хирш». Агентство имеет разветвлённую сеть филиалов в Перми и около 100 сотрудников. Сменив прежнего оператора на «МегаФон», клиентам стали доступны не только качественная связь и выгодная линейка тарифных планов, но и самый быстрый мобильный интернет 4G+.

«Работу риелтора невозможно представить без огромного количества звонков и писем. Мы гарантируем своим клиентам возможность связаться с нами в любое время дня, а это значит, что наши сотрудники всегда должны оставаться на связи. С компанией «МегаФон» это возможно, теперь у наших сотрудников не только услуги связи и мобильного интернета высокого качества, но и выгодные тарифы и опции», - делится впечатлениями директор агентства недвижимости «Хирш. Свердловское отделение» Евгений Стрижов.

«Согласно внешнему исследованию ETSI Ratings, порядка 21% абонентов операторов заинтересованы в переносе номера. По данным ежеквартального корпоративного исследования у клиентов «МегаФона» выше показатель лояльности к своему оператору связи, чем у абонентов, других мобильных операторов. В качестве основных причин выбора «МегаФона» абоненты других операторов называют «хорошее качество связи», «выгодную стоимость звонков», «высокую скорость передачи данных», лучший уровень сервиса. Мы надеемся, что такую же высокую оценку нашим конкурентным преимуществам дадут и вновь подключившиеся абоненты», - рассказывает директор Пермского отделения компании «МегаФон» Петр Козловский.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+