18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

В Перми пройдет форум в формате face to face

Фото: новости перми
Автор: Новости Перми

26 июня состоится бизнес-форум «Твое дело. Франчайзинг – 2014», который станет третьим по счету событием, проводимым командой facetoface в Перми и обещает собрать более 100 представителей бизнеса различных сфер Перми.

Форум будет состоять из пяти основных блоков: бизнес-образования, экспресс-переговоров в формате лицом к лицу, выставки франшиз, фотосессии всех участников и вручения призов от партнеров события. Кофе-брейки, включенные в мероприятие, дадут возможность закрепить уже установившиеся контактыв непринужденной атмосфере.

Блок бизнес-образованияпредставитспикер Агафонова Наталия – генеральный директор «ИКЦ Каменный город», кандидат наук и автор более 150 научных публикаций. Тема: мастер-класса: «Оптимальное управление: стратегии эффективности». Кроме того, в рамках форума пройдет турнир «Искусство управленческой борьбы. Управленческие поединки», который проведет Игорь Зорин – международный бизнес-тренер, автор книг по влиянию, лицензиат Таллинской школы менеджеров с 2004 года, Председатель РО Федерации управленческой борьбы.

Сессия бизнес-коммуникаций в формате facetoface пройдет в режиме трехминутных экспресс-переговоров, где каждый участник за установленное время сможет познакомиться с другим участником бизнес-события, обсудить возможные точки личных и бизнес-контактов и обменяться визитками. Выставка франшиз от мировых и федеральных брендов даст возможность участникам форума более подробно ознакомиться с предложением франчайзинг-компаний, их продуктами и услугами. 

Завершат мероприятие розыгрыш призов от заявленных партнеров события и фотосессия со всеми участниками. Каждый получит свежие знания, новый бизнес-опыт и необходимые в любом бизнесе личные контакты. Регистрация на событие открыта. 

Форум пройдет по адресу: ул. Монастырская, 14А, гостиница CityStar. Начало регистрации в 12:00. Регистрация на сайте face-face.ru, по телефону 8 800 700 16 19.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+