18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Приобрести SIM-карты можно на почте

Приобрести SIM-карты можно на почте
  • 10 июл 2014 11:18
  • 0
  • 555

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Cтать абонентом «МегаФона» можно уже в 90% почтовых отделений Пермского края во всех 42 муниципальных районах и шести городских округах региона. В целом, приобрести SIM-карты, мобильное оборудование от «МегаФона», карты на оплату услуг связи можно в 651 отделении «Почты России» Прикамья.

Число абонентов «МегаФона» постоянно растет как в краевой столице, так и в районах региона. «МегаФон» активно развивает не только собственную розничную сеть салонов, но и реализует проекты, цель которых сделать услуги компании одинаково доступными жителям всего края. Только с начала 2014 года уже на 15% больше пермяков выбрали надежную сеть оператора по сравнению с тем же периодом прошлого года. Сотрудничество с «Почтой России» позволяет абонентам, проживающим в удаленных населенных пунктах края подключиться к мобильной связи, приобрести модемы для выхода в интернет, пополнить баланс без необходимости поездок в крупные города.

«По нашим оценкам только за последний год количество обращений в почтовые отделения для подключения к сети «МегаФон» и по другим вопросам мобильной связи увеличилось на 40%. При этом, конечно, подавляющее число этих обращений приходится на небольшие населенные пункты, в которых нет салонов связи. Так, мы видим, что активно пользуются возможностью быстро приобрести SIM-карты, купить карты оплаты и в самом северном почтовом отделении края в поселке Керос Гаинского района», - рассказывает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Пермского отделения компании «МегаФон» Николай Лазаренко.

Более двух тысяч сотрудников почтовых отделений Пермского края прошли очное обучение, а теперь на постоянной основе специалисты компании «МегаФон» проводят для них консультации по новым продуктам и услугам. «МегаФон» и «Почта России» планомерно расширяют географию продаж в Пермском крае параллельно с запуском новых объектов связи и расширением зоны действия сети «МегаФон».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+