18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

На треть увеличилось число абонентов «МегаФона» в Пермском крае

На треть увеличилось число абонентов «МегаФона» в Пермском крае
  • 30 июл 2014 10:33
  • 0
  • 478

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

«МегаФон» в июле перешагнул двенадцатилетний рубеж работы в Пермском крае, увеличив число своих абонентов за последние три года на треть. Среди причин значительного роста: активное расширение сети связи оператора в крае, доступная линейка тарифов, запуск сети 4G+.

По сравнению с концом 2013 года объем трафика в сети четвертого поколения в Пермском крае увеличился в три раза, количество пользователей самого быстрого интернета 4G+ в Перми выросло почти в четыре раза.

Оператор развивает не только сеть 4G+, но и активно строит базовые станции в Пермском крае в предшествующих стандартах 3G и 2G. Сейчас сеть «МегаФона» развернута в 40 районных центрах и всех шести городских округах Пермского края.

Помимо значительных инвестиций в инфраструктуру, рост абонентов в компании объясняют интересными коммерческими решениями.

«Сегодня «МегаФон» представляет жителям края понятные и доступные тарифные планы. Так, помимо пакетных тарифов линейки «Все включено S, M, L», куда входят и звонки, и интернет, популярностью пользуется тариф без абонентской платы «Переходи на ноль». В июле пермяки подключают этот тариф уже на 35% чаще, чем в начале года. Звонки внутри сети «МегаФон» здесь предоставляются бесплатно со второй минуты разговора, при этом первая минута стоит всего 1,5 рубля», - рассказывает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Пермского отделения компании «МегаФон» Николай Лазаренко.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+