18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

ПЗСП признан лидером стройкомплекса Пермского края

Фото: пзсп
Автор: Никита Козлов

6 августа в Органном зале состоялось торжественное награждение лучших строительных организаций Перми и Пермского края. Были подведены итоги краевого конкурса, приуроченного к Дню строителя, а представителям строительных компаний региона вручены ведомственные награды и поощрения.

В краевом конкурсе «Строительная организация, организация строительной индустрии высокой эффективности и лучший объект года» ОАО «ПЗСП» принимает участие с 2001 года и традиционно получает внушительный комплект наград. Так, в 2014 году Высокий профессиональный уровень строителей ПЗСП был отмечен в восьми номинациях.

«Организации с объемом подрядных работ более 1млрд. рублей» - Диплом I степени; «Проектные и изыскательские организации с численностью до 50 человек» - Диплом II степени, «Предприятия по выпуску кирпича, мелкоштучных ячеистых (газобетонных) блоков» - Диплом I степени, «Организации строительной индустрии» - Диплом I степени, «Лучшая в инвестиционно-строительной деятельности Пермского края организация-застройщик» - Диплом II степени. 

Кроме того, строителям ПЗСП был вручен Диплом «Лучший объект года» за 16-этажный двухподъездный дом серии Э-600 по ул.Оханская, 31, Диплом «Лидер строительного комплекса Пермского края по итогам 2013 года», а также Диплом «Лучший руководитель строительного комплекса Пермского края по итогам 2013 года» - генеральному директору предприятия Николаю Дёмкину. 


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+