18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Современное оборудование в сфере энергетики и ЖКХ на «Пермской ярмарке»

Современное оборудование в сфере энергетики и ЖКХ на «Пермской ярмарке»
  • 23 сен 2014 10:31
  • 0
  • 1049

Фото: Пермская ярмарка
Автор: Александр Романов

Сегодня в выставочном центре «Пермская ярмарка» открылись две специализированные выставки, где можно найти уникальное оборудование и технологии для энергопромышленного и жилищно-коммунального комплексов.

Ежегодные проекты «Вода. Тепло. ЖКХ» и «Энергетика. Энергосбережение» собрали на одной площадке более 130 участников из разных городов России и ряда зарубежных стран, в числе которых Белоруссия и Китай.

Традиционно на выставках представлены новинки в сфере электроэнергетики и электросети, теплоэнергетики, газо- и водоснабжения, капитального ремонта, благоустройства территорий. Особое внимание участники уделили презентации технологий энергосбережения – на площадке можно увидеть регуляторы температуры, мини-ТЭЦ, паровые и газовые турбины, блочно-модульные котельные и другие устройства.

Впервые в разделе «ЖКХ» широко представлены охранно-пожарные, а также тепловентиляционные системы для промышленных, административных, торгово-развлекательных зданий и сооружений. Познакомиться с новинками отрасли можно не только в закрытых павильонах, но и на уличной экспозиции перед выставочным центром.

В дни работы выставок на площадке проходит V межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». В нем принимают участие представители органов государственной власти, ресурсоснабжающих организаций, предприятий энергопромышленного комплекса, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.

Познакомиться с деловой программой проектов, современным оборудованием и технологиями в сфере энергетики и ЖКХ посетители «Пермской ярмарки» могут до 26 сентября. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+