18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

Пермяки воплотят в жизнь мечты по созданию идеального жилья

Пермяки воплотят в жизнь мечты по созданию идеального жилья
  • 17 окт 2014 11:13
  • 0
  • 1554

Фото: Пермская ярмарка
Автор: Александр Романов

С 22 по 26 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка» откроются сразу две выставки для обустройства комфортного и уютного жилья.

Первая представит все необходимые материалы и технологии для строительства загородного дома. Пермские компании предложат посетителям готовые проектные решения, познакомят их с современными строительными технологиями и обеспечат облицовочными, кровельными, теплоизоляционными материалами и оборудованием для инженерно-коммуникационных систем.

Вторая выставка целиком направлена на внутреннюю отделку помещений. Здесь пермяки найдут обои, окна, двери, мебель для дома, предметы декора, посуду, текстиль и другие товары. С посетителями будут работать профессиональные дизайнеры, которые поделятся идеями по созданию стильного помещения и проведут ряд творческих мастер-классов.

Так, гости выставки познакомятся с пермским дизайнером Еленой Захаровой, которая научит их составлять композиции новогодних украшений для квартиры, загородного дома и малых архитектурных форм. Все созданные на мастер-классе поделки будут проданы прямо на выставке, а вырученные деньги пойдут на лечение Ильи Батурина, мальчика, болеющего тяжелой формой рака. Акция организована при поддержке фонда «Дедморозим».

Интерьер-шоу и мастер-классы ведущих декораторов и дизайнеров, огромный выбор мебели, декора и строительных материалов, услуги профессионалов в создании дома мечты – все это сделает проекты «Загородный дом» и «Интерьер. Декор. Мебель» удобной площадкой для реализации своих самых смелых замыслов и идей.   


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+