18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

Пермский аэропорт объявил новый конкурс по выбору дизайнера

Пермский аэропорт объявил новый конкурс по выбору дизайнера
  • 21 ноя 2014 11:48
  • 0
  • 2047

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

С 20 ноября международный  аэропорт «Пермь» во второй раз приглашает принять участие в открытых конкурентных переговорах на право разработки дизайна нового пассажирского терминала. В закупочную документацию и техническое задание был внесен ряд изменений.

Ужесточились требования к участникам закупки. Как и прежде, участник должен обладать опытом исполнения одного договора за последние пять лет на выполнение работ по дизайну интерьера зданий и помещений площадью не менее 1 000 кв.м. В актуальной закупочной документации подчеркнули, что это должна быть не общая площадь зданий и помещений, а площадь помещений, на которых именно выполнялись работы по дизайну интерьера.

Изменились условия подтверждения опыта и оценки деловой репутации участника. Теперь в закупочную комиссию необходимо предоставлять «связный» комплект документов: договор на выполнение аналогичных работ, техническое задание, по которому выполнялись работы, акт выполненных работ по договору и отзывы о качестве выполненных работ по этому договору. «Если в составе заявки к договору не приложены Акты выполненных работ, комиссия вправе считать, что опыт участника конкурентных переговоров не подтвержден. Документами, подтверждающими деловую репутацию участника закупки, являются отзывы или благодарственные письма (или их копии), полученные по результатам успешного выполнения по разработке дизайна интерьера зданий и помещений. Отзыв или благодарственное письмо должны быть представлены по договорам, которые приложены в составе заявки участника закупки»- указывается в документации о проведении конкурентных переговоров.

Дата окончания подачи заявок 01 декабря 2014 г. до 16.00 (время местное). Вскрытие конвертов, рассмотрение заявок, оценка и подведение итогов предварительного этапа состоится не позднее 11 декабря 2014 г.

Механизм и этапы выбора подрядчика по выполнению работ на право разработки дизайна нового пассажирского терминала остались прежними. Актуальный и полный пакет документации размещен на официальном сайте государственных закупок (zakupki.gov.ru).

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+