18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Покупка онлайн-билетов на автобусы междугороднего сообщения стала быстрее

Покупка онлайн-билетов на автобусы междугороднего сообщения стала быстрее
  • 20 янв 2015 15:14
  • 0
  • 761

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Интернет-эквайринг от Сбербанка России существенно упростил онлайн-покупку билетов на автобусы пригородного и междугородного сообщения.

Теперь пассажиры автобусов пригородных и междугородных маршрутов могут купить билет с помощью банковской карты. 

Ранее, для того, чтобы оплатить онлайн-билет на сайте автовокзала, клиенту Сбербанка необходимо было заходить в Сбербанк Онлайн. Там клиент выбирал реквизиты автовокзала и оплачивал билет. Это занимало определенное время. Такая система оплаты билетов была возможна через биллинговые системы только для держателей карт Сбербанка.

Сейчас, благодаря интернет-эквайрингу от Сбербанка, для того, чтобы оплатить онлайн-билет, достаточно ввести реквизиты карты прямо на сайте заказа билета. Этот сервис доступен для всех держателей банковских карт, независимо от того, каким банком выпущена банковская карта.

На сайте автовокзалов Пермского края www.avperm.ru у каждого клиента есть возможность выбрать, забронировать и оплатить билет на интересующее направление с точным указанием места в автобусе.  

А также с декабря 2014 года на самых крупных автовокзалах Пермского края (Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Кудымкар, Чернушка, Кунгур и т.д.) установлены терминалы Сбербанка для оплаты билетов по карте. Приобретая билет по карте Сбербанка, клиенты Западно-Уральского банка выигрывают дважды – экономят время при приобретении билетов, и получают 0,5% бонусов «СПАСИБО» от стоимости билета.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+