18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

В Пермском крае стартует марафон добра «Вместе сможем все»

В Пермском крае стартует марафон добра «Вместе сможем все»
  • 13 мая 2015 10:53
  • 0
  • 364

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

В преддверии Дня защиты детей компания «МегаФон» и детский фонд «Мы вместе» проводят традиционный благотворительный марафон «Вместе сможем все». Каждый абонент оператора может принять участие в сборе денежных средств на лечение тяжелобольных малышей.

Марафон «Вместе сможем все» является значимым социальным проектом, который проводится девятый раз в преддверии Дня защиты детей. Все финансовые средства, полученные в рамках марафона, пошли на лечение тяжело больных детей и помогли спасти уже десять детских жизней. В рамках благотворительной программы был создан номер 000777, на который клиенты «МегаФона» на Урале могут отправлять сообщения и тем самым перечислять деньги на лечение тяжелобольных малышей.

 «Сегодня к нам часто обращаются за помощью через телеэфиры, акции в торговых центрах и на улице, социальные сети. К сожалению, мы не всегда можем проверить, на что именно пойдут наши деньги. Поэтому важно доверять надежным фондам, за плечами которых спасенные жизни детей и благодарные родители. Один из таких фондов – «Мы вместе». Абоненты «МегаФона» на Урале, отправляя SMS на номер 000777, могут быть уверены, что все средства будут в полном объеме перечислены в фонд и потрачены исключительно на лечение детей», – отмечает директор по связям с общественностью «МегаФона» на Урале Людмила Столярова.

В этом году в нашей помощи остро нуждается Елисей Чернышов. Мальчику всего девять месяцев, но, как известно, онкология не выбирает пациента по возрасту. Врачи обнаружили у Елисея двустороннюю ретинобластому – рак сетчатки обоих глаз. Сейчас ребенку необходимо пройти контрольное обследование и лечение в клинике за рубежом, где стоимость лечебных, диагностических процедур, а также интерартериальной химиотерапии на полгода составляет 1 660 000 рублей.

Призываем всех, кто разделяет принцип делать добро – просто! Каждый абонент «МегаФона» на Урале может отправить SMS с любым текстом на номер 000777 и помочь Елисею и другим тяжелобольным малышам. Стоимость одного сообщения всего 44,99 руб. с учетом налогов. Присоединяйтесь и оставьте свой след в истории добрых дел.

Информация о состоянии Елисея, истории других ребят, отчеты о собранных средствах вы сможете посмотреть на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе» http://fond-vmeste.ru/


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+