18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

«Понятный бюджет Пермского края» обойдется в 3,77 млн рублей, а «Финансовая грамотность» - в 5,240 млн рублей

«Понятный бюджет Пермского края» обойдется в 3,77 млн рублей, а «Финансовая грамотность» - в 5,240 млн рублей
  • 01 июн 2015 16:09
  • 0
  • 838

Фото: новости перми

Министерство финансов  Пермского края объявило аукцион на оказание услуг по сопровождению портала «Понятный бюджет Пермского края».

Напомним, информационно-аналитическая система «Понятный бюджет пермского края» обеспечивает прозрачность формирования и использования бюджетных средств края. На интернет-площадке все желающие могут ознакомиться с документами по бюджетному процессу, аналитической и актуальной информацией.

Исполнитель, который по условиям контракта получит сумму в 3,770 млн рублей, должен будет обеспечить содержание и бесперебойную работу системы, в том числе главной страницы сайта, всех доступных модулей и версии для слабовидящих. Услуги по сопровождению портала должны быть оказаны с момента заключения контракта до конца 2017 года. Подать заявки на участие в аукционе можно до 18 июня. Итоги будут подведены 22 июня 2015 года.

Еще дороже краевому бюджету обойдутся мероприятия по повышению финансовой грамотности взрослого населения. Согласно аукционной документации, Министерство финансов края готово заплатить за эти услуги 5,240 млн рублей. В итоге исполнитель обязуется провести не менее 10 очных занятий и не менее 20 видеозанятий по основам финансовой грамотности, организовать проект «Финансовая скорая помощь» с выездными консультациями в районах города и края, телепрограмму по теме «Финансовая грамотность», занятия и конкурс для сотрудников СМИ, информационную компанию в местных изданиях. Кроме того, исполнитель должен будет провести ярмарку «Финансовый ликбез», организовать «Горячую телефонную линию» по вопросам финансовой грамотности и командировки для обмена опытом с другими регионами. Заявки можно подавать до 15 июня.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+