18+
 +10° 2 м/с
USD ЦБ 94.3242
EUR ЦБ 100.2787
личный кабинет
сегодня: 18 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

ПЗСП даёт «второй шанс» на покупку квартир со скидкой до 400 тысяч рублей

ПЗСП даёт «второй шанс» на покупку квартир со скидкой до 400 тысяч рублей
  • 01 июл 2015 10:35
  • 0
  • 533

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

С 1 июля по 7 августа ПЗСП проводит акцию «Второй шанс». В акции участвуют 26 двух- и трёхкомнатных квартир на первых и вторых этажах в новостройках по адресам: ул.Челюскинцев, 2а (микрорайон Мильчакова), ул.Маяковского, 41/1 (микрорайон Заостровка), ул.Писарева, 29в (микрорайон Гайва), ул.Целинная, 55 (ЖК Лазурный, микрорайон Вышка-2).

«Второй шанс» - акция для тех, кто не успел купить квартиру по недавно завершившемуся проекту «Первый пошёл», поясняют в отделе недвижимости компании. Скидки, доходившие до 569 тыс.рублей, стали меньше, но по-прежнему очень привлекательны для приобретателей жилья.

«Повсеместного снижения цен на недвижимость, как в прошлый кризис, не предвидится, сейчас серьезно возросла себестоимость строительства - считает директор по продажам ОАО «ПЗСП» Алексей Дёмкин. - Поэтому для тех, кто задумывается о приобретении квартиры, стоит «ловить момент» и пользоваться акциями. Лето, разгар строительного сезона – традиционно выгодное время для покупки недвижимости. «Второй шанс» от ПЗСП – и вы можете исполнить мечту о собственном жилье с хорошим экономическим эффектом».

Первый взнос при заключении договора — всего 10%, остальная сумма — с 3 по 7 августа. Можно купить квартиру в ипотеку, главное чтобы банк перечислил денежные средства в условленный срок.

Вся информация о квартирах, участвующих в акции – на сайте ПЗСП http://pzsp.ru


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+