18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

Жители Перми сэкономят на покупках в интернет-магазинах

Жители Перми сэкономят на покупках в интернет-магазинах
  • 07 сен 2015 13:13
  • 0
  • 2218

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Развивающаяся в России онлайн-коммерция позволяет любому пользователю Интернета уже не посещать офлайн-магазины, чтобы приобрести предмет мебели, бытовой техники, одежды, etc. Экономятся не только время и нервы, но и денежные средства. Не только потому, что интересующий товар в сети дешевле.

На весь ассортимент интернет-магазины охотно предлагают хорошие скидки по промо-кодам или купонам, получить которые можно только на специализированных ресурсах.

Запланированное обновление парка бытовой техники для дома или сезонной коллекции одежды, покупка подарков — поводов тут у каждого найдется немало — куда как приятнее, если есть возможность приобрести нужные вещи и дешевле, и не тратиться при этом на оплату их доставки, если проводится подобная акция. Интересно, что в самом интернет-магазине можно и не найти этого дисконтного предложения. Чтобы получить скидку, придется вбивать в строке браузера адрес нужного сайта.

Сегодня ассортимент товаров, представленный в интернет-магазинах, исчисляется миллионами позиций, тысячами брендов. Заказ какой-либо вещи доступен из-за границы. Води пальцем по планшету или смартфону, да сравнивай-выбирай-покупай. И ведь главное есть из чего: «Связной», «Техносила», «Ozon.ru», активно внедряющийся на российский рынок китайский ритейлер «AliExpress», «Lamoda», входящая в число самых крупных игроков в сегменте электронной коммерции.

Казалось бы зачем этим компаниям, сайты которых ежемесячно посещают миллионы пользователей, приобретающих те или иные товары, объявлять спонтанные акции, генерировать промо-коды? Хотя нас, как потребителей, это в общем-то не должно интересовать. Наша задача — использовать эти предложения, зная, при этом, где именно искать нужную скидку.

Особый интерес у любителей делать покупки в Интернете вызывает сервис «Kuponarama.ru». Из необъятного списка лакомых предложение о приобретении товаров в онлайн-магазинах на сайте этого агрегатора скидок и промо-кодов день изо дня присутствуют информация о партнерских акциях, на время которых условия предлагаются просто шикарные — скидка до 90%! Однако подобные «офферы» скоротечны. Они могут действовать всего лишь несколько часов, очень редко, когда целый день.

Убедиться, что такие предложения действительно бывают, и на покупке вместе с доставкой в Пермь модной одежды, парфюмерии или аксессуаров можно сэкономить значительно, достаточно изучать текущие предложения от одного из лидеров онлайн-торговли в России — «Lamoda». 

Размещено на условиях рекламы

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+