18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

Пермяки узнают, как можно грамотно распорядиться сбережениями

Пермяки узнают, как можно грамотно распорядиться сбережениями
  • 21 мар 2016 12:11
  • 0
  • 399

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

В Перми состоится конференция «Российская экономика и перспективные инвестиции в 2016 году». На мероприятии, которое пройдет 24 марта в 18:00 в отеле NEW STAR, выступят известные московские и пермские эксперты, которые расскажут, чего ждать и во что можно вкладывать деньги в текущем году. Принять участие сможет любой желающий бесплатно.

Конференцию организуют одна из ведущих инвестиционных компаний в России «Открытие Брокер» и Московская биржа. На ней выступят известный российский экономист и советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов, заместитель директора Уральского филиала Московской биржи Антон Джуган и ведущий инвестиционный консультант филиала «Открытие Брокер» в Перми Ольга Бурнышева. Они поговорят о перспективах российской экономики, нефти и рубля, расскажут об интересных, на их взгляд, вариантах вложения денег для жителей Перми, в том числе в иностранную валюту, предложат оптимальные инвестиционные решения.

Мероприятие начнется в 18:00 по адресу:  ул. Газеты «Звезда», 38-Б. Участники смогут задать вопросы выступающим и пообщаться с ними в неформальной обстановке на кофе-брейке. Кроме того, все желающие смогут получить консультацию инвестиционных консультантов. Вход на конференцию свободный, однако количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на сайте мероприятия  или по телефону: +7 (342) 211-13-92.

                                

Организаторы АО «Открытие Брокер» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности No 045-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г., без ограничения срока действия) и ПАО Московская Биржа (лицензия ФСФР России No 077–05870-000001 от 26.02.2002 г. на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг (фондовый рынок). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Размещено на условиях рекламы.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+