18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

Фото: Кортрос
Автор: Александр Романов

Группа компаний «КОРТРОС» 29 сентября торжественно открыла новый элитный жилой комплекса «ASTRA» на 162 квартиры, расположенный в историческом центре Перми. Здесь же -  восстановленные торговые Пассажи, имеющие более чем столетнюю историю.

От закладки фундамента и реставрации Пассажей до итоговых отделочных работ прошло почти три года, а результат работ в итоге впечатлил всех. Официальная церемония открытия жилого комплекса собрала счастливых владельцев новых квартир, соседей, друзей, родственников и тех, кто еще только думает приобрести квартиру в ЭЖК «ASTRA», который уже успел стать лауреатом международного конкурса FIABCI Prixd'Excellence 2016. Поздравить жильцов нового комплекса пришел и генеральный директор АО «КОРТРОС-Пермь» Николай Зуев:

- Мы надеемся, что элитный жилой комплекс «ASTRA» войдет в число знаковых и запоминающихся объектов и, возможно, даже станет визитной карточкой центральной части Перми. Поздравляю и новоселов, и тех, кто еще только собирается приобрести квартиры в нашем жилом комплексе. Уверен, что здесь вы будете по-настоящему счастливы, ведь мы старались сделать все, чтобы с первых минут наши жильцы почувствовали себя дома. Большое спасибо вам за ваш выбор! Ваше доверие – это самый главный приоритет и большая ценность для нас! Желаю,  чтобы в ваших квартирах всегда царила атмосфера уюта, тепла и радости.

После этого генеральный директор АО «КОРТРОС-Пермь» по традиции перерезал символическую красную ленту, а сотрудники компании провели экскурсию по новому жилому комплексу. 

Владельцы квартир и потенциальные покупатели смогли оценить все удобства и преимущества как одноуровневых, так и двухуровневых квартир с зимним садом, получить ответы на интересующие вопросы из первых уст. Также был представлен интерьерный шоу-рум - пример созданной «под ключ» дизайнерской квартиры. Благодаря ему пермяки могут в полной мере оценить достоинства необыкновенного проекта ЭЖК «ASTRA» до покупки квартиры, а не после. В качестве «картинки» была выбрана одна из однокомнатных квартир, площадью 53,5 кв. м. Автором дизайн-проекта шоу-рума выступила дизайн-студия Indika-Art.  В результате из стандартной однокомнатной квартиры получилась многофункциональная двухкомнатная квартира с отдельной спальней, гостиной, кухней с обеденной зоной и достаточно просторной ванной комнатой. Особой «фишкой» шоу-рума в ЭЖК «ASTRA» стала система «Умный дом», запрограммированная на выполнение определенных сценариев, связанных с привычками предполагаемого хозяина: например, если вы просыпаетесь в семь утра, то к этому времени в комнате будет установлена комфортная температура, будут открыты шторы на окнах и включится приятная утренняя музыка. Управление осуществляется с помощью жестов или любых гаджетов и возможно из любой точки мира. 

После экскурсий по новому жилому комплексу и посещения шоу-рума, гостей праздника ждал перфоманс от известного Пермского художника Макса Черного,  тест-драйв автомобилей премиальной марки «Jaguar», дегустация блюд авторской кухни и коктейлей  из молекулярного бара. Все гости праздникас могли поучаствовать в лотерее на призы от производителей немецкой бытовой техники Miele и Nolte Design Studio. Главным же подарком стала картина Макса Черного, ушедшая в коллекцию одного счастливчика. 


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+