18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Происшествий в Перми

В Очёре задержали предполагаемого насильника десятилетнего мальчика

  • 17 фев 2012 17:15
  • 0
  • 250

В Очёрский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пермскому краю обратилась жительница района с заявлением о том, что в отношении её 10-летнего сына на протяжении всего 2011 года и января 2012 совершаются насильственные действия сексуального характера. По этому факту следователем было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» частью четвёртой статьи 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

В Очёрский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пермскому краю обратилась жительница района с заявлением о том, что в отношении её 10-летнего сына на протяжении всего 2011 года и января 2012 совершаются насильственные действия сексуального характера. 

По этому факту следователем было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» частью четвёртой статьи 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

В результате проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им является 49-летний житель Очёрского района, ранее судимый за убийство и освобождённый условно-досрочно в 2005 году.

Сейчас назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Следователем направлено в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ольга Добрая

Ссылки по теме:

- В Губахе подростки задержали педофила
- Пермский насильник предстанет перед судом
- Несовершеннолетний воспитанник Оханского детского дома предстанет перед судом
- Насильника нашли через шесть лет

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+