18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

Пермского педофила Капцуговича и его подельников приговорили к длительным срокам заключения

Фото: Новости Перми
Видео: http://rifey.ru/
Автор: Дмитрий Титов

Севастьян Капцугович и двое его соучастников признаны виновными в совершении многоэпизодных особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних.

В пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю сообщают, что 42-летний Севастьян Капцугович, 36-летний Андрей Тарасов и 33-летний Игорь Шарафутдинов признаны виновными в совершении 19 преступлений по статьям «Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста группой лиц по предварительному сговору», 10 преступлений по статьям «Развратные действия без применения насилия в отношении лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста» и других.

Следствие считает, что с января по сентябрь 2011 года в арендованный помещениях в городе Перми и Краснокамском районе Капцугович и Шарафутдинов, ранее судимые за совершение аналогичных преступлений, и Тарасов, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся, совершали развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних подростков. С потерпевшими, большинство из которых проживали в неблагополучных и неполных семьях, мужчины знакомились на улице. Под различными предлогами они приглашали мальчиков в фотосалон, где работал Капцугович, угощали различными продуктами питания и совершали в отношении них преступления.

Собранная доказательная база признана достаточной для вынесения обвинений.

Приговором суда Капцуговичу назначено 18,5 лет лишения свободы. Шарафутдинов и Тарасов приговорены соответственно к 15 и 13 годам лишения свободы. Всем осужденным отбытие наказания назначено в колонии строгого режима. Кроме того, все они будут подвергнуты принудительному лечению от педофилии.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+