18+
 +8° 4 м/с
USD ЦБ 93.5891
EUR ЦБ 99.7934
личный кабинет
сегодня: 16 апреля, вт

Новости Происшествий в Перми

В Березниках на свалке возле предприятия взорвался газовый баллон

В Березниках на свалке возле предприятия взорвался газовый баллон
  • 14 апр 2016 14:39
  • 0
  • 580

Фото: Типичные Березники
Автор: Вера Андриас

14 апреля утром на свалке «Соды Хлорат» раздался взрыв. Свидетели инцидента сообщили в социальных сетях, что взорвался газовый баллон. Один человек погиб, двое пострадали.

По словам очевидцев, несчастный случай произошёл в 10:40 на территории свалки предприятия. При взрыве один человек погиб. Двое других пострадавших попали в реанимацию. На месте работает полиция и скорая помощь.

В следственном комитете предоставили развернутую версию случившегося. Утром на свалке возле лодочной базы работала техника – экскаватор, после чего последовал хлопок. В результате от полученных травм один мужчина погиб, двое доставлены в больницу. До прибытия оперативников на место происшествия скрылся четвёртый человек – водитель большегрузной машины.

По предварительным данным следствия, на месте бывшей свалки мужчины собирали металлолом. Экскаватор выкапывал металлические конструкции, а двое разнорабочих грузили металлолом на большегрузный автомобиль.

Определить природу хлопка будет можно после проведения соответствующих экспертных исследований образцов грунта, которые следователи изымают на месте. Экскаватор получил незначительные механические повреждения (выбито лобовое стекло). Известно, что погибший  во время взрыва был в яме, выкопанной экскаватором.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опросы очевидцев, иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+