18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Происшествий в Перми

В Чусовом тоже ограбили банковское отделение

В Чусовом тоже ограбили банковское отделение
  • 03 июл 2016 10:44
  • 1
  • 1487

Фото: новости перми
Автор: Родион Бедный

Разбойное нападение было совершено утром 29 июня.  Неизвестный, угрожая кассиру «предметом,  похожим на пистолет», заполучил 100 тысяч.  Спустя несколько дней грабителя и его подельника поймали.

В то утро в офис «Сбербанка» в Чусовом зашел неизвестный и потребовал деньги у сотрудницы банка, угрожая ей оружием. Опасаясь за свою жизнь, женщина выполнила указания злоумышленника и передала ему порядка ста тысяч рублей. После этого нападавший скрылся, а женщина смогла нажать «тревожную кнопку».  Прибывшие полицейские с собакой опросили сотрудницу банковского отделения, выяснили приметы нападавшего, а полученную информацию оперативный дежурный направил всем патрульным экипажам полиции. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело.

Спустя несколько дней были установлены и задержаны двое граждан, причастных к совершению этого разбойного нападения. Установлено, что они являются жителями Перми и прибыли в Чусовой специально, чтобы ограбить банк. Оба ранее судимы за имущественные преступления.  В настоящий момент они задержаны и дали признательные показания.  Часть похищенных денежных средств изъята. Ведется следствие.

Напомним, в Перми за последние дни совершено несколько попыток вскрыть банкомат, а налетчики на отделение «Сбербанка» в Мотовилихе все еще не задержаны



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+