18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

14-летний подросток рассказал на телевидении о романе с 18-летней подругой

14-летний подросток рассказал на телевидении о романе с 18-летней подругой
  • 14 сен 2016 11:00
  • 0
  • 1401

Фото: скриншот с видео
Автор: Анастасия Абрамова

Жительницу Перми приговорили к трем годам лишения свободы за половую связь с несовершеннолетним. Влюбленный юноша решил прокомментировать ситуацию. По словам молодого человека, он готов жениться на своей девушке, как только она выйдет из тюрьмы.

14-летний школьник, чью 18-летнюю возлюбленную приговорили к трем годам лишения свободы за половую связь с подростком, стал главным героем шоу «Говорим и показываем» на НТВ. Молодой человек пришел в студию, чтобы рассказать о своем скандальном романе.

По словам юного пермяка, он познакомился с Еленой через ее младшего брата. Сначала молодые люди просто дружили. Девушка была очень замкнутой и не доверяла людям. Лишь в компании своего нового знакомого она становилась более открытой. 

подросток1.png

Вскоре молодые люди начали встречаться, а через три месяца они вступили в половую связь. Их отношения длились полгода, до тех пор, пока Елена не рассказала о романе своей подруге, а та – инспектору по делам несовершеннолетних. 

Об отношениях молодых стало известно отцу мальчика, который пришел в полицию и написал отказ от заявления.

- Когда отец писал отказ от заявления, он писал, что мне известно о том, что это случилось, но я не имею претензий, и я отказываюсь писать заявление. Таким образом, такого рода документ расценивается полицией, как сообщение о совершенном преступлении, - прокомментировала ситуацию приглашенный адвокат Марина Кащенко.

Именно после этого правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 18-летней Елены. 

Школьник признался, что он виноват в случившемся. Молодой человек заявил, что будет ждать возлюбленную из тюрьмы, и намерен на ней жениться.

Мама юноши считает, что влюбленным не стоит мешать. Однако отец подростка сказал, что рад, что так получилось, поскольку это будет уроком для молодых людей. 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+